С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Донецкое управление Ростехнадзора провело рабочую встречу с представителями филиалов ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго»

Донецкое управление Ростехнадзора провело рабочую встречу с представителями филиалов ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго»
05.06.2026

Донецкое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело рабочую встречу с представителями филиалов ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго».

Особое внимание уделено положениям новых Правил регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2025 года № 1363, разработанных в рамках реализации проекта по оптимизации и автоматизации разрешительной деятельности и вступивших в силу с 1 марта 2026 года.

По результатам встречи принято решение о необходимости продолжения сотрудничества по соблюдению законодательства Российской Федерации в установленной сфере деятельности.

Возврат к списку