С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Сибирское управление Ростехнадзора проверило сеть газопотребления мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны в Черепаново

Сибирское управление Ростехнадзора проверило сеть газопотребления мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны в Черепаново
30.04.2026

Сибирское управление Ростехнадзора приняло участие в приёмке законченного строительством объекта «Реконструкция сети газопотребления вечного огня в городе Черепаново Новосибирской области. Перевод объекта с сжиженного газа на природный».

Нарушений не выявлено. Подписан Акт приёмки.

Перевод объекта с сжиженного газа на природный обеспечит бесперебойное горение. Также в рамках реконструкции заменена плитка на монументе и отреставрированы скульптуры красноармейцев.

Возврат к списку