С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Западно-Уральское управление Ростехнадзора утвердило декларацию безопасности ГТС пруда на реке Кайгалыш в Республике Башкортостан

Западно-Уральское управление Ростехнадзора утвердило декларацию безопасности ГТС пруда на реке Кайгалыш в Республике Башкортостан
07.08.2026

Западно-Уральское управление Ростехнадзора на основании заявления ФГБУ «Управление «Башмелиоводхоз» проверило декларацию безопасности земляной плотины, паводкового водосброса и ледозащитного сооружения пруда на реке Кайгалыш Енгалышевской межхозяйственной оросительной системы Чишминского района Республики Башкортостан.

Декларация утверждена при условии выполнения мероприятий в документе, Акте преддекларационного обследования и заключении экспертной комиссии.

Исполнение взято на контроль.

Возврат к списку