С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Приокское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие объекта газоснабжения ООО «Агропромкомплектация-Рязань» техническим требованиям

02.04.2025

Приокское управление Ростехнадзора приняло участие в работе комиссии по оценке соответствия объекта: «Животноводческий комплекс «Свиноводческий комплекс «Поплевинский» (площадка «Репродуктор») Газоснабжение котельной №2 Пункт мойки и дезинфекции, Газоснабжение котельной №1 АБК» ООО «Агропромкомплектация-Рязань», расположенного в Рязанской области.

Нарушений не выявлено, подписан акт приёмки в эксплуатацию.

Объект позволит обеспечить устойчивым теплоснабжением пункт мойки и дезинфекции животноводческого комплекса.

Возврат к списку