С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Ассоциация розничной (АКОРТ) и электронной торговли (АКИТ) запускает масштабную кампанию по продвижению отечественных брендов и товаров — «Сделано в России»

28.03.2025

Информация о проекте появится в магазинах розничной торговли по всей стране, а также на электронных торговых площадках. Участники планируют добиться роста продаж отечественных товаров и выручки производящих их компаний не менее чем на 10 % ежегодно.

Возврат к списку