С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Ростехнадзор подтвердил соответствие построенной сети газопотребления в Лисичанске ЛНР техническим требованиям

13.02.2025

Луганское управление Ростехнадзора приняло участие в работе комиссии по приемке сети газопотребления к котельной МБУ дополнительного образования «Лисичанская городская детская школа искусств №1».

Нарушений не выявлено, подписан акт приёмки, подтверждающий соответствие объекта техническому регламенту.

Сеть газопотребления позволит обеспечить бесперебойное и надежное газоснабжение учреждения, а также создать комфортные условия для творческого развития более 300 детей.

Возврат к списку