С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

В прошлом году в системе «Леонардо» зафиксировали рост авиаперевозок на 21%

06.02.2025

При этом в продукт, развитием которого занимаются наша компания «РТ-Проектные технологии» и «Сирена-Трэвел», внедрены новые сервисы.

Оплата полетов милями, внедренная в 2024 году, позволяет клиенту использовать баллы одной авиакомпании для оплаты полета в другой. Например, милями «Аэрофлота» можно оплатить перелет в «Победе».

Покупка билетов на самолет до окончания регистрации на рейс. Ранее билеты можно было приобрести за сутки или двое в зависимости от авиакомпании. Теперь пассажир может приобрести билет прямо в аэропорту, если ему вдруг понадобился конкретный рейс, главное, чтобы на него еще не завершилась регистрация.

Функция «Выбор места» доступна на всех этапах обслуживания пассажиров, также вплоть до окончания регистрации.

Напомним, система обслуживания пассажиров «Леонардо» – полностью российская разработка, успешно заменившая иностранные аналоги. Она включает набор решений, автоматизирующих рутинные процессы для авиакомпаний.

Возврат к списку