С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Ленское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии этапа строительства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения проектным требованиям

24.12.2024

Ленское управление Ростехнадзора провело итоговую проверку объекта «Транспорт газа на УППГ-2 Чаяндинского НГКМ. Компрессорная станция» 3 этап.

Этапом реализованы отапливаемый склад масел.

Установлено, что работы по строительству объекта завершены, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям проектной документации.

Компрессорная станция предназначена для сжатия попутного нефтяного газа поступающего с Установки подготовки Нефти Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения с последующей подачей в газопровод.

Возврат к списку