С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Под председательством прокурора г.Димитровграда Печень С.Н. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

18.10.2024

С участием представителей органов местного самоуправления, теплоснабжающих и теплосетевых организаций обсуждено устранение ранее выявленных замечаний Средне-Поволжского управления Ростехнадзора при подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг.

Прокурор города потребовал принять исчерпывающие меры к устранению недостатков, обеспечив реальную защиту прав граждан.

Возврат к списку