С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

В системе бронирования авиабилетов «Леонардо» станет доступна оплата милями

25.09.2024

Оплатами милями станет доступна в российской информационной системе бронирования «Леонардо». Об этом сообщили журналистам в пресс-службе госкорпорации «Ростех».

«В развиваемой компаниями «РТ-проектные технологии» (входит в Ростех) и «Сирена-трэвел» системе «Леонардо» станет доступна оплата милями. Новый сервис заработает в ближайшее время», - говорится в сообщении.

В Ростехе отметили, что клиенты смогут использовать накопленные мили как для полной, так и для частичной оплаты билетов.

Сегодня «Леонардо» выходит на зарубежные рынки дружественных стран в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке.

До конца 2024 года планируется запустить работу системы «Леонардо» в интересах авиакомпании Conviasa SA, крупнейшего перевозчика Венесуэлы, отметили в госкорпорации.

Источник: ТАСС

Возврат к списку