С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

06.06.2022 Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 22 июня 2022 в онлайн-формате проведет публичное мероприятие на тему: «Результаты мониторинга качества предоставления Верхне-Донским управлением Ростехнадзора государственных услуг в 2022 году». 

Решение по участию в мероприятии или намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, просим направлять до 15 июня 2022 года.

Контактное лицо: Федоров Алексей Борисович, тел. 8 (4752) 56-13-68, e-mail: А.Fedorov@vdon.gosnadzor.ru. 

Информацию по материалам публичного обсуждения вы можете уточнить, перейдя по ссылке.

Возврат к списку