С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

08.05.2020
pobeda1945.jpg

В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли тысячи наших земляков. Нет ни одной семьи, которую бы не коснулась война. И наш святой долг - чтить и помнить имена тех героев. 

Их подвиги мы храним в своих сердцах, пересказываем детям, воспитывая в них качества, присущие поколению победителей. И Праздник Победы - священный для всех нас. Это символ беспримерного героизма и мужества нашего народа. Народа, который преодолел неимоверные испытания на фронте и в тылу, показав всю стойкость и несокрушимость духа! С каждым годом этот день становится более значимым для нас. Мы бережно храним историю Победы. 

Коллектив Верхне-Донского управления Ростехнадзора поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Желает здоровья, счастья, внимания и заботы близких, благополучия и долгих лет жизни! 

С Праздником! С Днём Победы!

Возврат к списку