С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора информирует о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Верхне-Донского управления Ростехнадзора при осуществлении надзора за 9 месяцев 2019 года

20.11.2019

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

информирует о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Верхне-Донского управления Ростехнадзора при осуществлении надзора за 9 месяцев 2019 года.

 18 декабря 2019 года Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) проведет публичное обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Верхне-Донского управления Ростехнадзора за 9 месяцев 2019 года.

Обсуждение проводится в рамках мероприятий приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию
и приоритетным проектам (протокол от 21 декабря 2016 г. № 12), в соответствии с планом-графиком проведения ежеквартальных обсуждений результатов правоприменительной практики территориальных органов Ростехнадзора на 2019 год, утвержденным 12 декабря 2018 года. Планируются, что на заседании будут рассмотрены доклады с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований промышленной безопасности Белгородской, Воронежской, Липецкой, Курской и Тамбовской областей.

На мероприятие приглашаються сотрудники контролирующих и надзорных органов РФ, представители исполнительной и законодательной власти регионов, общественных организаций, а также работники предприятий горнорудной и металлургической промышленности, других организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты.

Адрес места проведения мероприятия: Белгородская область, г. Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, № 218, здание 4.

Подать заявку на участие в публичном мероприятии с указанием Ф.И.О, должности, контактного телефона можно по телефону: 8 (4722) 34-43-71 или на адрес электронной почты: b2@vdon.gosnadzor.ru. По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия.

Контактное лицо: начальник отдела лицензирования и государственного ведения реестра ОПО по Белгородской области – Макаренко Ростислав Петрович. Телефон 8 (4722) 34-43-71.

 


Возврат к списку