С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора информирует о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Верхне-Донского управления Ростехнадзора в г. Воронеже

27.08.2018 27 сентября 2018 года Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в Верхне-Донском управлении Ростехнадзора при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности в 2018 году. 
Совещание проводится в рамках мероприятий приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 декабря 2016 г. № 12). На заседании будут рассмотрены доклады с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований к эксплуатации объектов газораспределения и газопотребления. 
На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов РФ, представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, а также работники организаций, эксплуатирующих объекты газораспределения и газопотребления.
Адрес места проведения мероприятия: г. Воронеж, улица Владимира Невского, д. 29, конференц-зал Конгресс Отеля Бенефит Плаза. Начало регистрации участников – 27 сентября 2018 года в 11.30. 
Подать заявку на участие в публичном мероприятии с указанием Ф.И.О, должности, контактного телефона можно по телефону: 8 (473) 260-86-90 или на адрес электронной почты: v4@vdon.gosnadzor.ru. 
По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия. 
Контактное лицо: начальник отдела лицензирования, ведения государственного реестра ОПО, нормативного и программного обеспечения – Мальцева Елена Александровна. Телефон 8 (473) 260-86-94.

Возврат к списку